レッスン週間スケジュール
■新規クラス多数!あなたに合ったコースを選んでください。
時間 | 月曜日 | 火曜日 | 水曜日 | 木曜日 | 金曜日 | 土曜日 | 日曜日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9:00 | |||||||
9:30〜 女性 (月3回) |
9:30〜 女性& 初心者 (月3回) |
9:30〜 女性 (月3回) |
|||||
10:00 | 10:00〜 女性& 初心者 (月3回) |
10:00〜 学生 ・女性 (月2回) |
|||||
10:30〜 子ども (小学生) |
|||||||
11:00 | 11:15〜 女性 (月3回) |
||||||
11:30〜 女性& 初心者 (月3回) |
11:30〜 女性& 初心者 (月3回) |
||||||
12:00 | |||||||
12:20〜 子ども (幼稚園児) |
12:30〜 男性 |
||||||
13:00 | |||||||
13:30〜 女性& 初心者 (月3回) |
|||||||
14:00 | 14:00〜 親子 |
||||||
14:30〜 女性& 初心者 (月2回) |
|||||||
15:00 | |||||||
15:45〜 子ども (幼稚園児) | |||||||
16:00 | |||||||
17:00 | 17:00〜 女性& 初心者 (月3回) |
||||||
17:30〜 子ども (小学生) |
|||||||
18:00 | 18:00〜 女性 (月3回) |
||||||
19:00 | |||||||
19:30〜 女性& 初心者 (月3回) |
19:30〜 女性 (月3回) |
19:30〜 上級者 |
|||||
20:00 | 20:00〜 女性 (月3回) |
20:00〜 女性& 初心者 (月3回) |
20:00〜 女性& 初心者 (月3回) |
||||
21:00 | |||||||
※週間スケジュールは予定です。月によって変更しますので、詳しい日時は月間レッスンスケジュールをご確認いただくか、お問い合わせください。
月間レッスンスケジュール
2019年 11月
|
|||
---|---|---|---|
日 | 曜日 | 時間 | 内容 |
1 | 金 | 17:15〜18:15 | リコフラ(子どもクラス/北戸田住宅) |
2 | 土 | 20:00〜21:30 | パーマカニ(女性&初心者/浦和スタジオ) |
3 | 日 | 文化の日 |
|
4 | 月 | 振替休日 |
|
5 | 火 | 09:30〜11:00 11:15〜12:45 |
レイレフア(女性クラス/浦和スタジオ) ティアレス(女性クラス/浦和スタジオ) |
6 | 水 | 09:30〜11:00 12:00〜13:30 12:15〜13:45 14:00〜15:30 19:30〜21:00 |
カフアフラサークル(アリーナガーデンコラボ) ナーナーラーフラサークル(内谷5丁目会館) マナオラナ(女性&初心者/浦和スタジオ) マカリカ(女性&初心者/浦和スタジオ) リノリノ(女性&初心者/浦和スタジオ) |
7 | 木 | 09:30〜11:00 11:30〜13:00 15:45〜16:45 18:00〜19:30 19:30〜21:00 |
アアリイ(女性クラス/浦和スタジオ) モエウハネ(女性&初心者/浦和スタジオ) ココナッツプリンセス(園児/浦和スタジオ) レイピカケ(女性クラス/浦和スタジオ) レイナニ(女性クラス/浦和スタジオ) |
8 | 金 | 10:00〜11:30 10:00〜11:30 20:00〜21:30 |
ハウオリ(女性&初心者/浦和スタジオ) プアオレナフラサークル(T-TIMEスタジオ) ラウレア(女性クラス/浦和スタジオ) |
9 | 土 | 10:30〜12:00 12:20〜13:50 |
ハイビスカス(小学生クラス/浦和スタジオ) パイナップルプリンセス(園児/浦和スタジオ) |
10 | 日 | ||
11 | 月 | 10:00〜11:30 12:30〜14:00 13:30〜15:00 |
ホアロハ(女性&初心者/浦和スタジオ) 川越ウアラサークル(南古谷コンセマンション) マーリエ(女性&初心者/浦和スタジオ) |
12 | 火 | 09:30〜11:00 | ティアレス(女性クラス/浦和スタジオ) |
13 | 水 | 09:30〜11:00 14:00〜15:30 14:00〜15:30 19:30〜21:00 |
カフアフラサークル(アリーナガーデンコラボ) マナオラナ(女性&初心者/浦和スタジオ) プルメリアサークル(シニア/さくら交流プラザ) リノリノ(女性&初心者/浦和スタジオ) |
14 | 木 | 09:30〜11:00 11:30〜13:00 18:00〜19:30 19:30〜21:00 |
アアリイ(女性クラス/浦和スタジオ) モエウハネ(女性&初心者/浦和スタジオ) レイピカケ(女性クラス/浦和スタジオ) レイナニ(女性クラス/浦和スタジオ) |
15 | 金 | 10:00〜11:30 20:00〜21:30 |
プアオレナフラサークル(T-TIMEスタジオ) ラウレア(女性クラス/浦和スタジオ) |
16 | 土 | 10:30〜12:00 12:20〜13:50 20:00〜21:30 |
ハイビスカス(小学生クラス/浦和スタジオ) パイナップルプリンセス(園児/浦和スタジオ) パーマカニ(女性&初心者/浦和スタジオ) |
17 | 日 | 10:00〜11:30 12:30〜14:00 |
マイレ(学生&女性クラス/浦和スタジオ) ダンシーズ(男性クラス/浦和スタジオ) |
18 | 月 | 10:00〜11:30 12:30〜14:00 13:30〜15:00 |
ホアロハ(女性&初心者/浦和スタジオ) 川越ウアラサークル(南古谷コンセマンション) マーリエ(女性&初心者/浦和スタジオ) |
19 | 火 | 09:30〜11:00 | ティアレス(女性クラス/浦和スタジオ) |
20 | 水 | 09:30〜11:00 12:00〜13:30 14:00〜15:30 19:30〜21:00 |
カフアフラサークル(アリーナガーデンコラボ) ナーナーラーフラサークル(内谷5丁目会館) マカリカ(女性&初心者/浦和スタジオ) リノリノ(女性&初心者/浦和スタジオ) |
21 | 木 | 09:30〜11:00 11:30〜13:00 15:45〜16:45 18:00〜19:30 19:30〜21:00 |
アアリイ(女性クラス/浦和スタジオ) モエウハネ(女性&初心者/浦和スタジオ) ココナッツプリンセス(園児/浦和スタジオ) レイピカケ(女性クラス/浦和スタジオ) ラウレア(女性クラス/浦和スタジオ) |
22 | 金 | 10:00〜11:30 10:00〜11:30 17:15〜18:15 20:00〜21:30 |
ハウオリ(女性&初心者/浦和スタジオ) プアオレナフラサークル(T-TIMEスタジオ) リコフラ(子どもクラス/北戸田住宅) ラウレア(女性クラス/浦和スタジオ) |
23 | 土 | 10:30〜12:00 20:00〜21:30 |
勤労感謝の日 ハイビスカス(小学生クラス/浦和スタジオ) パーマカニ(女性&初心者/浦和スタジオ) |
24 | 日 | ||
25 | 月 | 10:00〜11:30 12:30〜14:00 13:30〜15:00 |
ホアロハ(女性&初心者/浦和スタジオ) 川越ウアラサークル(南古谷コンセマンション) マーリエ(女性&初心者/浦和スタジオ) |
26 | 火 | 09:30〜11:00 | レイレフア(女性クラス/浦和スタジオ) |
27 | 水 | 12:00〜13:30 14:00〜15:30 14:00〜15:30 |
ナーナーラーフラサークル(内谷5丁目会館) マナオラナ(女性&初心者/浦和スタジオ) プルメリアサークル(シニア/さくら交流プラザ) |
28 | 木 | 15:45〜16:45 | ココナッツプリンセス(園児/浦和スタジオ) |
29 | 金 | 10:00〜11:30 | ハウオリ(女性&初心者/浦和スタジオ) |
30 | 土 | 10:30〜12:00 | ハイビスカス(小学生クラス/浦和スタジオ) |
※イベントの時間は予定です。また、天候によっては中止・変更の場合がございます。
※月間スケジュールは変更になる場合があります。詳しくはお問い合わせください。